Отдых на Азовском море в Геническе и на Арабатской стрелке летом 2021

На лето 2021 года свой отдых на Азовском море на Арабатской стрелке предлагают пансионаты и базы отдыха расположенные в курортных поселках Геническая Горка (Генгорка) и селе Счастливцево.

Отель Комильфо на Арабатской стрелке на Азовском море приглашает вас на отдых летом 2021 года

Отдых летом 2021 на Азовском море на Арабатской стрелке предлагают следующие пансионаты — мини-пансионат Бриз в с.Счастливцево, также пансионат Комфорт Плюс.. также в Счастливцево и там же мини-пансионат Натали.

В другом курортном поселке Арабатской стрелки в Генгорке (Геническая Горка) вашему вниманию предлагаем следующие мини-пансионаты — пансионат Виноградная 19 в Генгорке, гостевой дом Татьяна расположенный на дороге ведущей к уникальному Розовому озеру в с.Приозерном.

Там же в Приозерном, на въезде в село справа от дороги можно увидеть Лебединое озеро в Геническом районе. Это уникальная часть Сиваша где поселились белые лебеди. Сотни белых лебедей живут на озере круглый год и круглый год можно любоваться видом природы.

Но вернемся к предложениям отдыха на Азовском море летом 2021 — это Отель Комильфо по ул.Азовской в Генгорке. Улица Азовская пронизывает всю Генгорку от начала и до самого Счастливцево. Отель Комильфо отличное место для летнего отдыха, здесь низкие цены, приятный персонал, квалифицированный повар готовит вкусные блюда для отдыхающих.

Расположен отель Комильфо на той стороне улицы которая выходит непосредственно к Азовскому морю. Расстояние до самой кромки моря на пляже всего 150-200 метров.

Также в Генгорке на Арабатской стрелке расположен мини-пансионат «Солнышко», названный так по обращению хозяйки к отдыхающим — «мое солнышко»

Тронутые таким добродушием и вниманием отдыхающие стали так и называть этот мини-пансионат — «Солнышко» в Генгорке на Арабатской стрелке

Мы будем продолжать обзор предложений отдыха на Азовском море на Арабатской стрелке летом 2021 года.

Напоминаем что курортная Арабатская стрелка расположена на Юге Украины на Херсонщине в Геническом районе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *