База отдыха «Строитель» на Азовском море

На отдых на Арабатскую стрелку в курортный поселок Геническая Горка приглашает база отдыха «Строитель»

База отдыха «Строитель» в Генгорке представляет собой трехэтажный большой коттедж всего в ста метрах от пляжа Арабатской стрелки.

Отдых на Азовском море на берегу у базы отдыха «Строитель»

Плюсы — расположение фактически на пляже Арабатки, на въезде на территорию базы отдыха «Строитель» находится единственный на всю Арабатскую стрелку дельфинарий от которого и дети и взрослые просто в восторге.

База отдыха «Строитель»

К плюсам можно отнести комфортабельные номера на БО «Строитель», где, начиная со второго этажа из номеров открывается великолепный вид на Азовское море. Сюда же доносится шум морского прибоя и чистый воздух моря.

Сам берег моря у «Строителя» отлично подходит для отдыха с детьми. «Лягушатники» у самого берега моментально прогреваются, они очень мелкие и дети часами могут сидеть в теплой морской воде и лепить песчаные пасочки и строить песчаные замки.

Отдых на Азовском море на курортной арабатской стрелке в Геническом районе Херсонской области

А что же с минусами, спросите вы. Минусов очень мало и они очень условны. Например. Здесь, по сравнению со Счастливцево на один перекат надо идти дальше в море что-бы дойти до глубины что-бы понырять.

Здесь, в этой части Генгорки до глубины в полтора-два метра надо перейти три переката а в Счастливцево уже два.

В то же время в Стрелковом перекатов в море нету и значит глубина уже опасно при купании в волнение море.

В Генгорке и в Счастливцево, особенно в Генгорке купаться в волнение безопасно. Знаете как здорово прыгать по волнам когда знаешь что дно моря всего в метре от поверхности и ты твердо уверен в своей безопасности !!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *